Укр
Рус

Код товара: AR_3016291
габариты - 29 х 30.6 х 20 см, вес - 3.8 кг
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 29 х 30.6 х 20 см, 29 х 30.6 х 20 см |
| Диски для фарша | 2 шт, 1 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 930 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00