Укр
Рус

Код товара: AR_3016292
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, терка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.32 кг |
| Габариты | 345 x 210 x 265 мм |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 8 мм, 4.5 мм, 3 мм) |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 341 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00