Укр
Рус

Код товара: AR_3016285
Мясорубка Moulinex ME111032 — это электрическая модель от проверенного популярного производителя, которая обладает отличной функциональностью и обеспечивает высокую продуктивность. Привлекательный дизайн, надежная конструкция, безопасность и долговечность несомненные преимущества данной мясорубки. Специальная насадка для колбасных изделий и 2 решетки увеличивают функциональность прибора.
Мясорубка Moulinex ME111032 была разработана для максимально комфортного использования в приготовлении вкусного качественного фарша и измельчения других продуктов, например, овощей. Классический корпус имеет компактные размеры и изящные линии. Ножки имеют присоски, что гарантирует устойчивость и надежную фиксацию на любой рабочей поверхности кухни. На корпусе мясорубки есть удобная ручка для легкого перемещения. Прочные современные материалы, из которых изготовлена модель устойчивы к повреждениям и воздействию влаги.
Мясорубка Moulinex ME111032 поможет быстро справиться с подготовкой ингридиентов для любимых блюд. При помощи данной мясорубки вы легко сможете перемолоть до 1,7 кг мяса за минуту. Мощный двигатель на 1400 Вт обеспечивает такую высокую продуктивность. Поэтому мясо любой структуры будет легко перемолоть. Вы сможете выбрать необходимую зернистость для фарша при помощи двух металлических насадок-решеток. Быстрое приготовление блюд при помощи мясорубки Moulinex позволит вам сэкономить время и усилия.
Мясорубкой Moulinex ME111032 очень удобно управлять. Производитель позаботился о комфорте использования и снабдил модель простой системой управления. На боковой грани корпуса расположен переключатель при помощи которого вы сможете включить/выключить мясорубку, а также активировать реверс. Реверсивное движение вала мясорубки позволяет легко извлечь остатки измельчаемых продуктов или случайно попавший посторонний предмет.
Мясорубка Moulinex ME111032 имеет надежный мощный и защищенный двигатель. Производитель позаботился о его долговечности, поэтому он защищен от повреждения из-за возможных перегрузок. Поэтому вы можете не беспокоиться, что в момент высокой нагрузки прибор выйдет из строя. При возникновении вероятности перегрева двигателя из-за слишком активной работы мясорубка автоматически выключится. Благодаря защите от перегрева прибор будет служить вам долгое время.
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 302 х 302 х 291 мм |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 4,7мм, 7,5мм) |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 907 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00