Укр
Рус

Код товара: AR_3016305
Мясорубка Panasonic MK-GX1710KTQ – это мощный и функциональный кухонный прибор, предназначенный для измельчения, перемола и смешивания мяса и других ингредиентов. Она станет незаменимым помощником в подготовке разнообразных блюд и деликатесов.
Основные характеристики и преимущества:
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Номинальная мощность | 290 Вт |
| Производительность | 3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 35,8 х 29 х 16,3 см |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00