Укр
Рус

Код товара: AR_3016249
Смешивание в профессиональном стиле
Разработанный для оптимальной эффективности, этот миксер быстро и легко смешивает все виды ингредиентов. Двигатель мощностью 500 Вт позволяет вам готовить что угодно, от взбитых сливок и картофельного пюре до домашнего хлеба.
Идеально однородное смешивание с 5 настройками скорости
Готовьте все ингредиенты быстро с помощью 5 настроек скорости и режима Turbo. Легко настраивайте идеальную текстуру - от взбивания до растирания без комков - для всех ваших любимых рецептов.
Долговечные аксессуары легко хранить. Идеально для компактного расположения
Аксессуары из нержавеющей стали, пригодные для мытья в посудомоечной машине, обеспечивают легкую очистку и долговечную работу. Дизайн для компактного хранения поможет упорядочить ваши принадлежности и сэкономить ценное пространство.
Бережно сделанный
Подставка для аксессуаров изготовлена из переработанного пластика - до 24% от общего количества использованного пластика.
| Тип | ручной |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты устройства | 20.1 х 15 х 9.6 см |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка, отсек/подставка для хранения насадок |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 463 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00