Укр
Рус

Код товара: AR_3016243
Простой и надежный миксер
Люди, которые часто готовят, понимают: миксер – один из самых необходимых предметов бытовой техники на кухне. Особенно, если вы увлекаетесь кондитерскими изделиями, тортами. Конечно, профессиональная кухонная машина справится с любыми задачами куда быстрее. Но не всегда ее цена радует, да и место на кухне не у каждого найдется. На помощь приходит простой ручной миксер Gorenje M460CBK, покупка которого не сделает дыру в вашем бюджете. Мощности 450 Вт достаточно для домашнего применения.
Лаконичность конструкции
Простая классическая модель миксера имеет пластиковый корпус черного цвета. Рукоять закрытого типа, позволит надежно удерживать миксер в руке. Элементы управления находятся на привычных местах. Крепление кабеля питания оснащено шарниром. Так вы сможете пользоваться миксером, не боясь повредить провод.
Легко управлять
На верхней плоскости рукоятки миксера Gorenje M460CBK расположен флажковый переключатель режимов. Он позволит выбрать одну из пяти скоростей. Причем для переключения не нужно останавливать процесс взбивания. Переключателем удобно управлять одной рукой. Тамм же находится кнопка турбо-режима для кратковременного повышения оборотов до максимума. Она слегка утоплена в корпус, чтобы исключить случайные нажатия.
Насадки легко мыть
Для снятия насадок достаточно нажать на специальную кнопку. Насадки отщелкнутся, и вы сможете их с легкостью вымыть. Поскольку они выполнены целиком из металла, прочность не вызывает сомнения. А благодаря особой форме, остатки пищи не скапливаются в укромных уголках и легко смываются.
Что в комплекте
Помимо стандартных венчиков для взбивания, вы получите крюки для теста. Это значительно упростит процесс замешивания.
| Тип | ручной |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты устройства | 18.8 х 14.2 х 8.4 см |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 526 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00