Укр
Рус

Код товара: AR_3016248
Стильный ручной миксер Desire от Russell Hobbs для домашних пекарей придаст вашему тесту профессионализм и одновременно домашний уют. Благодаря 5 скоростям и импульсному режиму работы хромированных взбивателей и крюков для теста, ваш бисквит будет уместен для королевы, а тесто для пиццы станет предметом зависти всей улицы. С этим мощным ручным миксером легко смешивать и взбивать даже самые сложные ингредиенты. Его необычный дизайн в характерном сером цвете - не просто эффект. Как только вы закончите облизывать венчики, все съемные детали можно положить в посудомоечную машину или раковину для легкой очистки.
Мощный, с 5 скоростями и импульсным режимом
Благодаря пяти скоростям и ручному импульсному режиму вы сможете контролировать процесс приготовления пищи, чтобы каждый раз достигать превосходных результатов. Благодаря мощности вы сможете без труда приготовить все, что вам нужно, будь то быстро взбить яичную смесь или аккуратно замесить бисквитное тесто.
Премиальный дизайн
Он имеет исключительный дизайн, поэтому он не только высокопроизводительный, но и имеет превосходный вид.
Компактный и удобный для хранения
Благодаря возможности стоять на собственной основе и легко снимаемым насадкам ручной блендер Matte Charcoal можно легко хранить в небольших помещениях или засунуть в конец столешницы, пока он снова не понадобится.
Легко чистить
Взбивание и смешивание может привести к беспорядку. Насадки из нержавеющей стали легко снимаются и просто помещаются в посудомоечную машину или раковину для легкой очистки, так что вы можете сосредоточиться на приготовлении домашних лакомств, а не на уборке.
| Тип | ручной |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | импульсный режим, защита двигателя от перегрева, защита от случайного выпадения насадок |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты устройства | 19.6 х 15.7 х 8.7 см |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 552 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00