Укр
Рус

| Тип | ручной |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | красно-черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Габариты устройства | 30.5 х 21 х 7.6 см |
| Дополнительные функции | мерный стакан |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 120 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00