Укр
Рус












Код товара: AR_3006785
Мобильный телефон 2E T180 MAX – это оптимальный выбор для пользователей почтенного возраста или тех, кто ценит простоту, удобство и надежность. Большие клавиши и иконки на экране, удобный интерфейс, а также дополнительные функции, как голосовое озвучивание номеров и кнопка SOS, делают этот телефон надежным помощником в повседневной жизни.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.31" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Оснащение | FM-радио, фонарик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 87 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | FM-радио, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 122 x 61 x 13 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 16 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00