Укр
Рус











Код товара: AR_3006936
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712 x 1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4800 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | быстрая зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | стекло, резина, алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | водонепроницаемые |
| Видеоядро | Adreno 722 |
| Вес | 159 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.0 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | Скрепка для извлечения СИМ-карты, кабель, документация, чехол |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, IP69 certified |
| Размеры (мм) | 74 х 5.99 х 159 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
33 208 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00