Укр
Рус



Код товара: AR_3006768
Возрождение классики
Новый Nokia 8210 4G, напоминающий классическую модель, имеет смелый дизайн и яркие цвета. Вы откроете для себя отличные функции, звуковые возможности и надежное подключение к 4G. Кроме того, разговаривать и отправлять текстовые сообщения стало легче благодаря большому дисплею и интуитивно понятному интерфейсу.
Долгое время автономной работы. Высокая производительность.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания и вы можете уверенно работать в автономном режиме. Наслаждайтесь длинными разговорами и кристально чистым звуком благодаря технологии VoLTE.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Оперативная память | 48 Mb |
| Встроенная память | 128 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1450 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Вес | 107 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, FM-радио |
| Органайзер | телефонная книга, календарь, часы, будильник, калькулятор, заметки |
| Размеры (мм) | 131.3 х 56.2 х 13.8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 952 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00