Укр
Рус









Код товара: AR_3006783
Это не просто революция, это что-то фриковое, но реальное защищенный смартфон Oukitel WP19. Данная модель обладает огромным запасом автономности, который предоставляется благодаря аккумулятору емкостью 21000 мАч! Смартфон достаточно велик, а его вес немного превышает отметку в полкилограмма, но то, что такой смартфон на одном заряде может проработать около недели – абсолютный факт.
Oukitel WP19 производится с расчетом на любых, даже максимально требовательных пользователей. Процессор в смартфоне – Helio G95, он 8-ядерный и точно обеспечит достойную производительность в любых приложениях. 256 Гб постоянной памяти, а также 8 Гб оперативной памяти – параметры неслабые, как и аккумулятор. NFC присутствует, а вот беспроводной зарядкой модель не приобрела, как и большинство смартфонов этого бренда.
Дисплей смартфона Oukitel WP19 Black можно назвать идеальным для любителей посмотреть фильм или для тех, кто использует какие-либо программы, где важна четкость. Разрешение FullHD+ и диагональ в 6.78 Дм – вот что нужно для комфортного серфинга в интернете, навигации и многих других задач. IPS дисплей с частотой обновления 90 Гц позволяет достаточно комфортно работать и развлекаться без исключения.
Камер смартфон получил 3, но основная из них 64-мегапиксельная. Она действительно снимает отлично, а основными фишками можно назвать четкий автофокус, а также хорошую цветопередачу как в фото, так и в видео. Так как это приближенный к флагману девайс, настроек в камере немало, и каждый может найти для себя все необходимое. Видео снимает девайс в 4К, а что еще нужно? Есть камера для боке, которая поможет сделать размытым задний фон, а передний модуль совсем один из лучших в сегменте.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 4G, 2G, 3G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8", 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 pixels, 1080 x 2460 pixels |
| Частота обновления экрана | 120 Гц, 60 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G95, MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 64 + 20 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Операционная система | Android 12, Android 13 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 22000 mAh, 21000 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MC2 |
| Вес | 570 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 + f/2.0 + f/2.4, f/1.8 + f/1.8 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук, Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло, Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | диктофон, телефонная книга, календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 33W, IP69K |
| Размеры (мм) | 178.1 х 84 х 29 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг |
| Частота процессора | 2.2 GHz, 2.05 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 597 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00