Укр
Рус










Код товара: AR_3006687
Прочный защищенный смартфон Oukitel WP28E приспособлен к использованию в полевых условиях – берите его с собой на склад, строительную площадку или производство и работайте без рукавиц.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1,5 м и воздействию низких и высоких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1,5 м на 30 минут.
Надежный восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606 обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры, просматривайте видео, редактируйте фотографии и файлы и т.д. Увеличивайте размер оперативной памяти до 16 ГБ и работайте с удовольствием.
6,52-дюймовый HD+ экран с яркостью 400 нит воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканер отпечатка пальца защитит вашу конфиденциальную информацию и поможет мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон Oukitel WP28E оснащен 13 МП основной и 5 МП фронтальной камерами с разными режимами фотографии и мощным динамиком, воспроизводящим чистый и выразительный звук. Общайтесь онлайн и записывайте плавное потоковое видео, фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на смартфоне.
64 ГБ памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. Сохраняйте еще больше файлов – увеличивайте хранилище до 1 ТВ, используя SD-карту.
Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает две SIM-карты.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Смартфон Oukitel WP28E отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути.
Аккумулятора емкостью 10 600 мA/ч хватает до 80 часов просмотра видео или 50 часов музыки. В режиме ожидания смартфон будет работать до 1000 часов в одном заряде. Функция быстрой зарядки 18Вт поможет быстро пополнить заряд смартфона через порт USB Type-C.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон простым и удобным в использовании.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Основная камера | 13 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Операционная система | Android 13 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10600 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | зеленый |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Вес | 373 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, IP69K |
| Размеры (мм) | 174.2 х 82.3 х 17.4 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 684 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00