Укр
Рус





Код товара: AR_3006840
X-style 310 Force оснащен цветным дисплеем диагональю 2.8″ с разрешением 240х320 точек на дюйм.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата nano-SIM телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для microSD-карточек емкостью до 32 ГБ.
Телефонная книга X-style 310 Force позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 — на карте памяти.
Одна из особенностей девайсов Sigma mobile, которая добавляет комфорта в пользовании — это раздел меню “Органайзер”. Там вы сможете найти будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно включать также отдельной боковой клавишей. Кроме того, там есть Bluetooth, с помощью которого можно подключать стереогарнитуру для прослушивания радио или быстро пересылать и принимать файлы. Контакты, пересланные по Bluetooth файлом VCF, сразу сохраняются в телефонной книге.
В разделе “Мультимедиа” есть аудио и видеоплееры, камера с разрешением матрицы 0.3 Мп, диктофон и FM-радио. Радио можно слушать без гарнитуры благодаря встроенной антенне.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Mediatek MT6261 |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 146 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло |
| Мультимедиа | FM-радио, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, диктофон, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 143 х 58 х 13.6 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 1800, 1900, 900 |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00