Укр
Рус








Код товара: AR_3006703
Ulefone Armor X31 – ВЛАДЕТЕЛЬ ВАШЕГО ВЗГЛЯДА
Стиль и практичность в одном корпусе. Ulefone Armor X31 – это не просто смартфон, а воплощение стиля и надежности. Камера, оформленная в форме компаса, дополняется яркими цветными акцентами, что придает устройству динамический и современный вид. Кроме классического черного варианта, Armor X31 также представлен в выразительном оранжевом и зеленом цветах, добавляя брутальному дизайну еще больше энергии.
IP68/IP69K, MIL-STD-810H – прочность в каждом элементе
Armor X31 создана для тех, кто не боится вызовов. Благодаря сертификациям IP68/IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H, смартфон защищен от воды, пыли и ударов. Это идеальный выбор для экстремальных поездок, активного образа жизни и тяжелых рабочих условий.
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G91
Процессор MediaTek Helio G91 обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность, позволяющую продлить время автономной работы, минимизировать задержки и улучшить общий пользовательский опыт.
Флагманская камера для безупречных снимков
Основная камера – 48 МП (ƒ/1.8)
Макро-камера – 2 МП
Камера ночного видения – 20 МП (Sony IMX350, ƒ/1.8)
Android 14
Ulefone Armor X31 работает на Android 14, что обеспечивает улучшенную безопасность, удобные функции и широкий выбор персонализации. А благодаря встроенному ИК-порту вы сможете управлять телевизорами, кондиционерами и другими устройствами. Ваш персональный сервисный центр На устройстве установлено приложение Service Center, содержащее полезные инструкции, руководства, возможность связаться с поддержкой и обновлением программного обеспечения. Ulefone Armor X31 – смартфон, объединяющий мощность, выносливость и стиль в каждой детали!
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Разрешение экрана | 1612 х 720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G91 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 48 + 20 + 2 Mpx |
| Фронтальная камера | 16 Mpx |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6050 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | пластик, стекло, резина, нержавеющая сталь |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G52 MP2 |
| Вес | 305 г |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, геомагнитный датчик |
| Запись видео основной камеры | 2K UHD / 2048x1152 |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | зарядное устройство, кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты, защитное стекло, ремешок |
| Материал экрана | Gorilla Glass 5 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга, календарь, часы, мировое время |
| Особенности | IP68 certified, IP69K |
| Размеры (мм) | 173.78 х 82 х 13.65 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 2 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00