Укр
Рус

Код товара: AR_3016542
Управление - механическое, тип нагревательного элемента - электрический тэн, мощность - 2470 Вт, объем - 9.5 л
| Управление | механическое |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Мощность | 2470 Вт |
| Объем | 9.5 л |
| Дисплей | есть |
| Регулятор температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | белый, белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение | есть |
| Автоменю | да |
| Вес | 9 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Диапазон температур | 40-240 °С |
| Звуковой сигнал о завершении работы | есть |
| Возможность помешивания во время приготовления | да |
| Особенности | выпечка, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, сушка, автовыключение при открывании крышки, регулировки температуры, установка времени приготовления, предварительный разогрев, Поддержание тепла, Автовыключение после завершения процесса приготовления, Приготовление нескольких блюд одновременно |
| Приготовление несколько блюд одновременно | есть |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 136 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00