Укр
Рус

Код товара: AR_3016258
Мультиварка REDMOND RMC-M26 - мультиварка из «младшей» серии в линейке бренда. Производитель предлагает вместительную 5 -литровую керамическую чашу, 16 режимов готовки, в том числе – «Мультиповар». По сравнению с предыдущими мультиварками REDMOND в этой категории, единственная новинка — функция «Мастершеф Лайт». В этой мультиварке 16 автоматических режимов. Большинство из них можно настраивать даже во время работы, меняя температуру, за это отвечает функция «Мастершеф Лайт».
Функция «Мультиповар» позволяет самостоятельно задать температуру, на которой будет готовиться блюдо. Температурный диапазон: 35 — 160°C, шаг регулировки – 5 градусов. Стоит отметить, что интервал и шаг выбора температуры для бюджетной мультиварки хороши.
Чаша
Чаша выполнена из алюминия, имеет стандартный объём в 5 литров. Полезный же объём, как всегда, меньше 4 литров. Используемое антипригарное покрытие – керамика.
Дополнительные функции
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) включается автоматически по завершению цикла готовки и может проработать до 12 часов. Подогрев можно включать и как отдельный режим. Отложенный старт приготовления работает по таймеру, его можно установить на время до 24 часов.
Нагрев
Для нагрева используется классический тэн мощностью 860 Вт. Это оптимальный вариант с точки зрения скорости нагрева и стоимости прибора, по крайней мере, с точки зрения большинства популярных производителей.
Управление
Кнопок для управления минимум, основная их часть служит для выбора программ (на каждую программу есть своя). Дисплей небольшой, служит для отображения времени готовки, температуры, наличия включенной программы отложенного старта.
Корпус
Корпус очень прост, соответствует цене мультиварки. По сути, мультиварка отличается лишь цветом от своей “сестры” REDMOND RMC-M25.
Комплектация
В коробке вместе с мультивракой вы найдете контейнер для приготовления на пару, черпак и плоскую ложку, мерную ёмкость (мультистакан), фирменную книгу со 120 рецептами.
Мультиварка REDMOND RMC-M26 обладает всеми действительно нужными пользователям функциями, при этом имеет конкурентоспособную цену и хорошее преимущество — «Мастершеф Лайт».
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), хлебопечка |
| Количество программ | 16 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | тушение, варка на пару, жарка, каша, суп, выпечка, йогурт, быстрое приготовление, рис, паста, томление, плов, детское питание, фондю, пастеризация, мультиповар, варка, творог, пицца, стерилизация |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 31 х 29 х 29,5 см |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка, предварительное отключение функции автоподогрева, съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Язык меню | русский |
| Особенности | съемный паровой клапан, выбор температуры приготовления |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-165, шаг 1 °С |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RB-C508 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 128 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00