Укр
Рус

Код товара: AR_3016282
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | 3D нагрев, мультиповар, пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), сьемная внешняя крышка, хлебопечка |
| Количество программ | 17 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | тушение, варка на пару, жарка, каша, крупа, суп, выпечка, йогурт, томление, плов, варка, пицца, десерт, экспресс, макароны |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты | 410 х 310 х 270 мм |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка, предварительное отключение функции автоподогрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | отмена автоматического подогрева, защита от перегрева, нескользящие ножки, приготовление без давления |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-170 °С, с шагом 5 °С |
| Ручные настройки | время, температура |
| Совместимые чаши | RB-C505, RB-S500, RB-A501, RB-S500H, RB-С502, RB-C512, RB-C515, RB-C508, RB-A503 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 433 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00