Укр
Рус

Код товара: AR_3016277
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM381 – это современный многофункциональный прибор нового поколения для приготовления пищи.
С мультиваркой-скороваркой RMC-PM381 вы сможете проявить свое кулинарное мастерство и легко соблюдать здоровое питание без больших затрат времени и усилий. У модели предусмотрено 13 автоматических программ, 5 из них предназначены для работы в режиме скороварки под высоким давлением.
При приготовлении под давлением в чаше практически нет кислорода, поэтому ваши любимые блюда готовятся вдвое быстрее. Сокращение времени термической обработки позволяет максимально сохранить полезные микроэлементы и натуральный вкус продуктов.
Благодаря функции отложенного старта вы можете запрограммировать RMC-PM381 так, чтобы она приготовила полезный завтрак или здоровый ужин к назначенному времени.
| Тип | мультиварка - скороварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, пароварка, поддержание температуры, отсрочка старта (таймер), сьемная внешняя крышка, хлебопечка |
| Количество программ | 13 |
| Управление | сенсорное |
| Типы программ | тушение, варка на пару, жарка, фритюр, каша, суп, выпечка, йогурт, плов, детское питание, тесто, холодец, варка, экспресс |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты | 290 х 330 х 300 мм |
| Дополнительные возможности | предварительное отключение функции автоподогрева, съемный паровой клапан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Язык меню | русский |
| Особенности | звуковой сигнал |
| Регулировка температуры приготовления (Мультиповар | 35-180°С, шаг 1 °С |
| Ручные настройки | время, температура, уровень давления |
| Совместимые чаши | RB-A523, RB-S520 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 369 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00