Укр
Рус

Код товара: AR_3016259
Именно то, что вам нужно! Мультиварка незаменимая и надежная помощница на вашей кухне, которая гарантирует непревзойденное качество блюд и быстрого их приготовления. Больше не надо тратить много времени, чтобы приготовить вкусно, как шеф повар. Приготовление пищи без участия в процессе. Разнообразие блюд без специальных поварских навыков. А с брендом TEFAL - номер один, в изготовлении кухонной техники, все будет быстро и без усилий.
Легко готовить
Все что нужно - добавить ингредиенты и включить. Мультиварка имеет интуитивно понятное удобное меню и 41 автоматическую программу, включая ручной режим, который позволяет установить время и температуру для приготовления любимых блюд. А с системой «Fuzzy logic» (уникальная инновационная технология- искусственный интеллект), готовить становится еще проще! Ведь в процессе приготовления мультиварка самостоятельно подбирает необходимые температуру и время приготовления (для идеального приготовления каждого рецепта).
Максимум удобства
После приготовления, мультиварка сохранит ваше блюдо в теплом состоянии еще на 24 часа. А с функцией отложенный старт, ваш завтрак будет готов, пока вы еще спите.
Идеальный результат
Круговая циркуляция горячего воздуха внутри чаши позволяет добиться эффекта приготовления как в традиционной печи - блюда более насыщенные ароматом трав и специй, а их текстура идеальна. Технология индукционного нагрева обеспечивает более точный контроль температуры и идеальное приготовление блюд благодаря оптимальной циркуляции тепла. Равномерный нагрев обеспечивает однородность приготовления пищи.
Прочная и надежная
Запатентованная чаша сферической формы, с толстыми 6 шаровыми стенками, обеспечит равномерное распределение тепла, повышенной теплопроводностью, имеет высокие антикоррозионные свойства, устойчива к механическим воздействиям. Емкость чаши 5 л, идеально подходит для приготовления пищи до 5 человек.
Стильный дизайн
Благодаря компактным габаритам и стильному дизайну, мультиварка легко впишется в любой интерьер и завершит стиль кухни.
Аксессуары
Для удобства приготовления различных блюд, в комплект входят также паровая корзина, лопатка, ложка, мерный стакан. А в случае, когда хочется побаловать себя чем-то необычным в комплект также входит книга с 60 разнообразными рецептами.
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | индукционный нагрев |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | мультиповар, отсрочка старта (таймер) |
| Количество программ | 41 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | суп, выпечка, йогурт, рис, плов, варенье, творог, тушение, варка на пару, жарка, каша |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Габариты | 388 х 280 х 260 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Язык меню | украинский |
| Особенности | выбор температуры приготовления, разогрев |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 431 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00