Укр
Рус

Код товара: AR_3016263
Мультиварка TEFAL MultiCook & Stir RK905A34 — лучшие традиции в новом поколении!
Лопатка для перемешивания и сферическая чаша — секрет воздушной однородной текстуры блюд. Вкусный результат, как после традиционной печи — этим захочется поделиться!
Сферическая чаша
Эффект традиционной печи. Равномерное приготовление благодаря круговой циркуляции воздуха.
Лопатка для перемешивания
Полностью автоматическое приготовление и насыщенный вкус блюд.
Особенности мультиварки TEFAL MultiCook & Stir RK905A34:
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | индукционный нагрев |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | 3D нагрев |
| Количество программ | 20 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | каша, суп, выпечка, йогурт, рис, плов, детское меню, тушение, варка на пару, жарка, разогрев |
| Цвет | черный, бронзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 340 х 272 х 266 мм |
| Дополнительные возможности | внутренняя крышка |
| Материал корпуса | пластик |
| Язык меню | украинский |
| Особенности | регулировка времени приготовления, выбор температуры приготовления, автоподогрев |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 549 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00