Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180E satin (ZX1590) - фото 1
Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180E satin (ZX1590) - фото 2
Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180E satin (ZX1590)
Код товара: SB_2427468
О товаре
Кухонная мойка ZERIX Z5745-06-180E (satin) (ZX1590) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 0,6 мм, благодаря этому раковина прослужит многие годы. Имеет достойный размер 570 х 450 мм, при этом добротную, глубокую чашу 180 мм. Отменное качество и дизайн врезной мойки позволят создать уют и комфорт на вашей кухне! Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Мойка ZERIX выполнена с основной круглой чашей с переливом и отверстием под смеситель. Комплектация: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
Бренд
Zerix
Страна-производитель
Китай
Тип установки
Врезная
Количество чаш
Одна основная
Ширина мойки
57 см
Глубина мойки
45 см
Высота мойки
18 см
Толщина стали
0.6 мм