Набор проволочных щеток Total 7 шт. (TAC310071) - фото 1
Набор проволочных щеток Total 7 шт. (TAC310071)
Код товара: MD_1956889
О товаре
Особенности:
  • универсальный набор для разных работ;
  • эффективное удаление ржавчины, краски и коррозии;
  • прочная проволока для длительного срока службы;
  • подходит для разных инструментов;
  • набор из 7 щеток для разных задач;
  • удобство в хранении и использовании;
  • повышенная производительность очистки.
В наборе:
  • Щетка крацовка "Чашка" 25 мм;
  • Щетка крацовка "Чашка" 50 мм;
  • Щетка крацовка дисковая 38 мм;
  • Щетка крацовка дисковая 75 мм;
  • Щетка крацовка дисковая 100 мм;
  • Щетка по металлу стальная длина 250 мм.