Укр
Рус

Код товара: AR_3017559
Назначение - домашний (универсальный), количество инструментов - 39
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Количество инструментов | 39 |
| Комплектация набора | торцевые головки, биты, держатель для бит, трещётка, удлинитель, кардан шарнирный |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), крестообразный с насечками (PZ), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Страна производитель | Китай |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина сменных бит | 30 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 24 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 10 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | PH0, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL5, SL4, SL6, SL7, T10, T15, T20, T25, T30, SL3, PZ0, H3, H4, H5, H6, T40, T27 |
| Размеры воротков | 1/4": кардан |
| Размеры удлинителей | 1/4": 100мм, 1/4": 55мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/4" x 6, 1/4" x 7, 1/4" x 8, 1/4" x 9, 1/4" x 10, 1/4" x 11, 1/4" x 12 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, держатель для бит |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
998 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00