Укр
Рус

Код товара: AR_3017522
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 14 шт
| Количество инструментов | 14 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, инструменты для работы с торцевыми головками |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | стандартная (короткая), с трещоткой, с удлинителем |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Дополнительно | хромированное покрытие, c держателем головок |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество предметов | 14 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 12 шт |
| Комплект собран в | блистер |
| Материал | Сталь |
| Назначение | общее (для работ со всеми видами крепежа), автомобильный |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1/4" |
| Размеры торцевых головок, мм | 5.5, 6, 7, 4, 10, 9, 14, 8, 11, 12, 13, 5 |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм |
| Размеры торцевых головок | 6, 7, 8, 10, 11, 13, 5, 9, 12, 14, 4.5, 5.5 |
| Размерность | метрическая |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять, удлинитель |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
754 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00