Укр
Рус

Код товара: AR_3017550
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 12 шт
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, трещётка, удлинитель |
| Страна производитель | Китай |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 10 шт |
| Комплект собран в | открытый лоток |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размеры удлинителей | 1/2": 125мм |
| Размеры торцевых головок | 1/2" х 3/8", 1/2" х 7/16", 1/2" х 1/2", 1/2" х 9/16", 1/2" х 5/8", 1/2" х 11/16", 1/2" х 3/4", 1/2" х 13/16", 1/2" х 7/8", 1/2" х 15/16" |
| Размерность торцевых головок | дюймовая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять, удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 529 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00