Укр
Рус



Код товара: MN_3305700
В жару любой малыш стремится похлопаться в воде. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет красочный дизайн, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в любимое место игр. А его особый окрас сразу вызывает восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Информация | (ДxШxВ) 127 x 102 x 69см |
| Вес | 1.8 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрено |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | покупается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Unicorn baby pool |
| Страна – производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
900 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00