Укр
Рус






Код товара: AR_2996866
Накопитель SSD 2.5" ADATA
Время переходить на твердотельные накопители. Собравшись заменить жесткий диск на твердотельный накопитель, не ищите лучшего, чем SU630 от ADATA. В основе твердотельного накопителя — невероятно эффективная и производительная флэш-память 3D QLC NAND. Кроме того, он оснащен великолепными технологиями LDPC ECC.
Твердотельный накопитель 3D QLC — это высокая производительность без лишних финансовых затрат. Благодаря флэш-памяти QLC 3D NAND и привлекательному ценовому предложению, SU630 — оптимальное улучшенное решение для тех пользователей, которые планируют вместо жесткого диска использовать твердотельный накопитель как для хранения данных, так и в качестве загрузочного диска.
Усиление производительности за счет динамического кэширования типа SLC. Функция динамического кэширования типа SLC обеспечивает работу флэш-памяти NAND в режиме SLC (одноуровневых ячеек) и улучшает производительность. Поэтому скорость чтения/записи SU630 достигает 520/ 450 МБ/с, а загрузка, передача и скачивание файлов производится эффективнее и быстрее.
Улучшение сохранности данных. С поддержкой технологии LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) накопитель SU630 способен обнаруживать и устранять ошибки, обеспечивая целостность данных и тем самым увеличивая срок службы.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1.92 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 400 |
| Габариты | 100.45 x 69.85 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | Ultimate SU630 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 947 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00