Укр
Рус





Код товара: AR_3002209
Patriot P220 оснащен новейшим контроллером SATA III и обратной совместимостью SATA II. Благодаря производительности нового поколения и форм-фактору SATA 2.5 дюйма твердотельный накопитель действительно создан для удобного хранения всего, что вам нужно, в одном месте.
P220 предлагает высокую производительность и больший объем памяти, чем когда-либо. Благодаря скорости чтения и записи SEQ, а также скорости произвольной записи до 50 000 операций ввода-вывода в секунду P220 может предложить высокую производительность для любого рабочего пространства при отличном соотношении цены и качества.
Модель P220 оснащена лучшими в своем классе компонентами и проходит строгие испытания в ходе производства. P220 — идеальное решение для хранения данных для любого рабочего места и пользователя, которому нужна правильная скорость и емкость для предстоящего дня.
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 480 |
| Вес | 46 г |
| Габариты | 100.5 x 69.9 x 7 мм |
| Цвет | черный |
| Серия | P220 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 149 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00