Укр
Рус






Код товара: AR_3003140
Характеристики
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite с интерфейсом SATA III и памятью NAND обеспечивает значительное увеличение производительности системы и подходит для апгрейда не только компьютеров, но и ноутбуков. Еще одним преимуществом накопителя является простота установки и высокая эксплуатационная надежность.
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite имеет формат 2,5" и обладает широкой совместимостью. Небольшая толщина всего 7 мм и разъем для подключения по интерфейсу SATA позволяют легко интегрировать накопитель в большинство существующих систем.
Благодаря тому, что время наработки на отказ у накопителя SSD Patriot Burst Elite составляет 2 млн. часов, он гарантированно прослужит в течение длительного времени. Статический и динамический Wear Leveling следит за износом диска. Поддержка Trim обеспечивает стабильно высокую скорость работы накопителя. Диск отличается повышенным сопротивлением ударам и вибрации, а также работает при температуре до +70 градусов.
Новейший контроллер SATA III , который используется в SSD Patriot Burst Elite обеспечивает превосходные скоростные характеристики работы. Накопитель поддерживает скорость чтения до 450 Мб/с, а это означает – практически мгновенную загрузку любых программ и приложений.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 450 Mb/s |
| Скорость записи | 320 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 46 г |
| Габариты | 100 х 69 х 7 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | Burst Elite |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 903 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00