Укр
Рус



Код товара: AR_3003028
500 GB, 3D NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 5000 Mb/s, Скорость записи - 3000 Mb/s, 22 x 30 x 2.3 мм, 2.8 г
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2230 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Скорость записи | 3000 Mb/s |
| Толщина | 2.3 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 2.8 г |
| Габариты | 22 x 30 x 2.3 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 121 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00