Укр
Рус

Код товара: AR_2996898
Samsung MZ-9L8512C – это высокоэффективный NVMe накопитель, созданный для устройств, где каждый миллиметр имеет значение. Благодаря компактному форм-фактору M.2 2230 и поддержке интерфейса PCIe Gen4 x4 этот SSD обеспечивает невероятную скорость работы, оставаясь энергоэффективным.
Использование фирменной памяти V-NAND TLC и контроллера собственного производства гарантирует стабильную работу и длительный срок службы.
Новое поколение контроллеров потребляет меньше энергии, что критически важно для увеличения времени автономной работы мобильных устройств.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2230 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 4100 Mb/s |
| Скорость записи | 3000 Mb/s |
| Толщина | 2.38 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 300 |
| Габариты | 30 х 22 х 2.38 мм |
| Серия | Samsung PM9C1a |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00