Укр
Рус

Код товара: AR_2996668
Твердотельный накопитель Kingston NV3 с интерфейсом NVMe PCIe Gen 4.0 x4 — это надежное решение для хранения данных. Он обеспечивает высокие скорости чтения и записи, при этом он потребляет меньше энергии, выделяет меньше тепла и обеспечивает более быструю загрузку, что делает его идеальным для пользователей, ценящих быстрое реагирование системы и скорость доступа к данным, но пользующихся системами с ограниченным внутренним пространством.
Накопитель выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280 с односторонним монтажом элементов.
* Производительность нового накопителя на PCIe 4.0 материнской плате. Скорость может варьироваться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, а также модели использования.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 6000 Mb/s |
| Скорость записи | 4000 Mb/s |
| Толщина | 2.3 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 320 |
| Вес | 7 г |
| Габариты | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Цвет | синий |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | NV3 |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 012 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00