Укр
Рус


Код товара: AR_2996877
Характеристики
Лучший вариант для модернизации
Компания TEAM выпускает новый твердотельный накопитель MP33. Он использует высокоскоростной интерфейс PCIe Gen3 x4 и соответствует стандарту NVMe 1.3. Благодаря своей флэш-памяти этот твердотельный накопитель является отличным вариантом для существенного увеличения производительности системы. Пользователи ноутбуков и ПК могут с легкостью себе его позволить, что делает его лучшим выбором для модернизации.
В 3 раза быстрее SATA III
Максимальная скорость чтения твердотельного накопителя MP33 составляет 1600 МБ/с, что в три раза выше скорости интерфейса SATA 6 ГБит/с. Он позволяет снизить задержки в работе даже при запущенной игре или загрузке программного обеспечения, что обеспечивает работников за компьютером и геймеров максимальной производительностью в играх и в редакторах видео/графики без каких-либо зависаний.
Комплексный механизм мониторинга и управления
Твердотельный накопитель MP33 поддерживает функциональные возможности S.M.A.R.T. и встроенный механизм управления с интеллектуальным алгоритмом, предлагающий такие функции, как автоматическая очистка памяти и TRIM, позволяющие повысить эффективность работы, увеличить срок службы и обеспечить максимальную производительность твердотельного накопителя. Для повышения точности и надежности передачи данных и продления срока службы твердотельного накопителя применяется эффективная технология выравнивания износа и функция кодов с исправлением ошибок (ECC).
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 1600 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 6 г |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 688 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00