Укр
Рус




Код товара: AR_3003014
Серия твердотельных накопителей EXCERIA G2 от KIOXIA переосмысливает накопители для повседневных пользователей, чувствующих себя ограниченным аппаратным обеспечением SATA. Попрощайтесь с задержкой жесткого диска и получите вычислительный опыт, достойный программ.
По сравнению с SSD, SSD серия EXCERIA G2 предлагает баланс между производительностью и ценой для трансформации вашей системы. Благодаря тонкому одностороннему форм-фактору M.2 2280 твердотельные накопители серии EXCERIA G2 подключаются непосредственно к материнской плате, уменьшая количество кабелей для более элегантной системы и более легкого обновления.
Использование технологии NVMe 1.3c, SSD серии EXCERIA G2 уменьшить задержку на системной шине ввода/вывода между SSD и ЦП, обеспечивая плавную и быструю работу. Каждый диск EXCERIA G2 использует технологию BiCS FLASH и вертикально настроенную ячеичную структуру, обеспечивающую самые современные возможности хранения. Программное обеспечение для управления SSD Utility разработано, чтобы помочь вашему накопителю KIOXIA достичь 100% производительности и предоставить вам контроль над обслуживанием, мониторингом и т.д.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1700 Mb/s |
| Толщина | 2.23 мм |
| Страна производитель | Польша |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 800 |
| Вес | 7.1 г |
| Габариты | 80 х 22 х 2.23 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | Exceria G2, Exceria G3 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 876 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00