Укр
Рус

Код товара: AR_3002196
Накопитель Acer FA100 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы.
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3200 Mb/s |
| Скорость записи | 2700 Mb/s |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 80 х 22 мм |
| Энергопотребление | рабочее: 3.8 Вт |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | FA100 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 427 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00