Укр
Рус





Код товара: AR_2996837
4 TB, 3D TLC NAND, M.2, PCI Express 5.0 x4, Скорость чтения - 14500 Mb/s, Скорость записи - 13000 Mb/s, 80 х 22 х 2.23 мм
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость чтения | 14500 Mb/s |
| Скорость записи | 13000 Mb/s |
| Толщина | 2.23 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 3200 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.23 мм |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
46 808 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00