Укр
Рус







Код товара: AR_2996633
Показатели работы SSD следующего поколения
Освободите мощность Samsung 980 для компьютерных систем следующего поколения.
Победное сочетание
Разрабатывая этот SSD, Samsung стремились удовлетворить потребности заядлых геймеров и технически грамотных пользователей. Устройство предлагает высокую пропускную способность и скорость обработки информации для сложных игр, графики, анализа данных. Оно может быстро запускать игры, чтобы вы больше играли и меньше ждали.
Эффективный M.2 SSD
980 выполнен в компактном формфакторе M.2 2280, поэтому его легко подключить к настольным компьютерам и ноутбукам для максимальной гибкости дизайна. Накопитель подходит для создания высокопроизводительных компьютерных систем благодаря оптимизированной энергоэффективности.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | 3bit MLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3100 Mb/s |
| Скорость записи | 2600 Mb/s |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 8 г |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 980 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 162 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00