Укр
Рус




Код товара: AR_3003068
Твердотельный накопитель WD Blue SN5000 NVMe – это накопитель нового поколения, созданный для творческих людей и профессионалов. Запускайте программы с искусственным интеллектом и ускоряйте рабочий процесс благодаря технологиям NVMe, PCIe Gen 4 и Western Digital nCache 4.0. Кроме того, творите без ограничений благодаря емкости до 4 ТБ. Каким бы ни был ваш творческий процесс, твердотельный накопитель WD Blue SN5000 NVMe облегчит каждый шаг и сократит время от возникновения идеи до ее воплощения.
Создавайте и храните больше
Сохраняйте больше шедевров и наслаждайтесь бесконечным вдохновением благодаря емкости до 4 ТБ.
Ускоряйте свой творческий процесс
Используйте искусственный интеллект и оптимизируйте свой творческий процесс благодаря сочетанию мощности PCIe Gen 4, скорости чтения до 5500 МБ/с (модель на 4 ТБ) и технологии Western Digital nCache 4.0.
Работайте в режиме многозадачности как профессионал
Плавно переключайтесь между программами и проектами благодаря высокопроизводительной технологии хранения данных NVMe.
Выносливость для интенсивных рабочих нагрузок
Творите уверенно благодаря выносливости до 1200 ТБ (модель на 4 ТБ) для создания идей, черновиков и завершения творческих работ.
Скачать Acronis True Image бесплатно
Загрузите Acronis True Image для переноса данных от Western Digital, чтобы перенести файлы.
Будьте в курсе состояния вашего накопителя
Отслеживайте производительность твердотельного накопителя и свободное пространство с помощью программы Western Digital Dashboard, которую можно загрузить.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC, 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Скорость записи | 4000 Mb/s |
| Толщина | 2.38 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 300 |
| Габариты | 80 × 22 × 2.38 мм |
| Цвет | синий |
| Наработка на отказ | 1.75 млн. часов |
| Серия | SN5000 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 152 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00