Укр
Рус

Код товара: AR_3002975
Поднимите свою вычислительную производительность на совершенно новый уровень с Transcend PCIe SSD 115S! Благодаря удобному интерфейсу PCIe Gen 3x4 и тонкому размеру M.2 2280 твердотельный накопитель PCIe SSD 115S станет идеальным, быстрым и лучшим другом для ваших настольных компьютеров, ноутбуков и ультрабуков!
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 500 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 3200 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Толщина | 2.23 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 200 |
| Вес | 8 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.23 мм |
| Цвет | зеленый |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | 115S |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 569 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00