Укр
Рус

Код товара: AR_2996885
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 280 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.25 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 086 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00