Укр
Рус

Код товара: AR_2996857
Накопитель SSD M.2 2280 Transcend
Ультракомпактный накопитель M.2 SSD 830S от Transcend, использующий интерфейс SATA III 6 Гбит/с и кэш DDR3 DRAM, хорошо подходит для удовлетворения высокопроизводительных потребностей и строгих ограничений по размеру устройств малого форм-фактора. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки, накопители Transcend MTS830S обеспечивают непревзойденную надежность хранения данных.
Основные особенности: компактный форм-фактор M.2 SATA (80 мм) для ультрапортативных систем . Флэш-память 3D NAND. Кэш DDR3 DRAM. Интерфейс SATA III 6 Гбит/с и технология кэширования SLC обеспечивают максимальную скорость передачи данных. Поддержка технологий RAID и LDPC-кодирования (Low-Density Parity Check) гарантируют целостность данных.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 10 г |
| Габариты | 80 x 22 x 3.58 мм |
| Серия | 830S |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 206 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00