Укр
Рус


Код товара: AR_2996672
Характеристики
Transcend 230S
Твердотельные mSATA-накопители Transcend 230S, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2.5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 400 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 140 |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 275 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00