Укр
Рус

Код товара: AR_3002820
Серия - PM9A3, 960 GB, 3D V-NAND, U.2, PCI Express 4.0 x4, Скорость чтения - 6800 Mb/s, Скорость записи - 4000 Mb/s, 100 х 70 х 7 мм, черный
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D V-NAND |
| Форм-фактор | U.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 6800 Mb/s |
| Скорость записи | 4000 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | PM9A3 |
| Тип поставки | OEM, без упаковки, BOX |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
56 384 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00