Укр
Рус








Код товара: AR_3002817
SanDisk Extreme V2 E61 - внешний SSD накопитель с большой емкостью и комплексом защитных технологий. Корпус прочный, водозащищенный и устойчив к повреждениям, что предотвращает потерю и повреждение информации. Даже в самых экстремальных условиях, накопитель будет защищать записанные на него данные, позволяя всегда держать их под рукой.
Габариты устройства достаточно компактны, для удобного переноса и сцепления предусмотрено отверстие на корпусе. Поддержка скоростного интерфейса позволит тратить на обмен данными минимальное количество времени и усилий, поэтому SanDisk Extreme V2 выбор активных людей, которым важна собственная мобильность.
Поможет сэкономить время на работу с информацией, ведь подключается через скоростной интерфейс USB Type-C.
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 79 г |
| Габариты | 100.5 х 52.4 х 8.95 мм |
| Серия | Extreme V2 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00