Укр
Рус









Код товара: AR_2996861
Серия - SD810, 4 TB, portable, USB 3.2, Скорость чтения - 2000 Mb/s, Скорость записи - 2000 Mb/s, 72.7 x 44 x 12.24 мм, 41.7 г, серый
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Толщина | 12.24 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 41.7 г |
| Габариты | 72.7 x 44 x 12.24 мм |
| Цвет | серый |
| Серия | SD810 |
| Тип поставки | BOX |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
27 338 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00