Укр
Рус





Код товара: AR_3003099
8 TB, 3D TLC NAND, portable, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 2000 Mb/s, Скорость записи - 2000 Mb/s, 100 х 70 х 15 мм
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 8 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Толщина | 15 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 100 х 70 х 15 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
51 182 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00