Укр
Рус



Код товара: AR_3002477
Экономичность, энергоэффективность, естественная цветопередача и экологичность LED-ламп под брендом Eurolamp позволяют сэкономить, дарят уют и обеспечивают безопасность в доме. При использовании на производстве, LED-лампы повышают рентабельность бизнеса и делают рабочий процесс более комфортным и эффективным, снижая утомляемость персонала. На сегодняшний день это одно из лучших решений для освещения любых помещений: от детских и гостиных, до складских помещений и цехов.
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для спальни, для офиса |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Цветовая температура | нейтральный белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Ширина | 11 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
924 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00