Укр
Рус

Код товара: AR_3002469
Светильник выполнен в современном дизайне, из прочных и очень тактильно приятных материалов, их функциональность удовлетворит самого требовательного покупателя.
Возможность смены цветовой температуры очень благотворно влияет на глаза, можно регулировать цвет от бодрящего дневного до успокаивающего теплого.
Светильник можно использовать в качестве основного источника света на письменном столе, а так же как ночник или дежурный свет, он может быть одновременно и украшением и освещением.
| Стиль | модерн |
| Вид лампы | функциональные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для офиса, для дома |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | сенсорный |
| Тип питания | сеть |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | часы, календарь, термометр, будильник |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 28 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цветовая температура | изменяемая, холодный, нейтральный белый, теплый белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Ширина | 15 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 794 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00