Укр
Рус

Код товара: AR_3002539
Удобная и функциональная настольная лампа-прищепка Voltronic SW-D812! Эта маленькая красавица станет незаменимым помощником в ваших обучающих и творческих начинаниях. Читайте, рисуйте, занимайтесь рукоделием или просто создавайте уютную атмосферу – все это становится возможным с нашей лампой. Благодаря прищепке, SW-D812 можно установить практически на любой поверхности, а гибкий стержень позволит направить свет туда, где он вам нужен.
Характеристики
Voltronic SW-D812 – это не просто лампа, это умный помощник, который поможет вам сконцентрироваться на важном, а не на настройке освещения. Добавьте удобства и функциональности в повседневную жизнь уже сегодня с нашей уникальной настольной лампой-прищепкой!
| Стиль | классические |
| Вид лампы | детские |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для спальни, для детской |
| Крепление | прищепка |
| Направленность света | имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть, USB, аккумулятор, PowerBank |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | есть |
| Особенности | гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 300 mAh |
| Вес | 200 г |
| Высота | 25 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | изменяемая |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
485 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00